В СВГУ провели встречу со студентами в рамках акции «Первокурсник»
10 октября 2025, 09:51
В СВГУ провели встречу со студентами в рамках акции Первокурсник
В Северо-Восточном государственном университете провели беседу антинаркотической направленности со студентами первого курса. Специалисты профильных ведомств рассказали молодёжи о последствиях употребления наркотиков, способах избежать давления со стороны окружающих и о защите от кибермошенников. Ребята проявили интерес к теме. Задавали вопросы, в том числе, как помочь тем, кто употребляет запрещённые вещества. Эксперты отметили, что студенты могут обращаться за помощью и поддержкой, если столкнутся с сомнительным заработком.
Источник: Telegram-канал "ТВ-Колыма+"