От всей души благодарим оркестр штаба Тихоокеанского флота России за великолепный концерт и возможность насладиться военной музыкой в живом исполнении!
8 августа 2025, 20:16
От всей души благодарим оркестр штаба Тихоокеанского флота России за великолепный концерт и возможность насладиться военной музыкой в живом исполнении!
Ваше выступление стало настоящим подарком для всех магаданцев!
Отдельное спасибо всем жителям города, которые пришли насладиться прекрасной музыкой, несмотря на погоду! Ваше присутствие сделало концерт по-настоящему теплым и душевным!
Источник: Telegram-канал "Парк этнической культуры "Дюкча" (Магадан)", репост Минкульт Колымы