Спустя 25 лет несколько домов вновь подключили к отоплению в Тахтоямске на Колыме

10 октября 2025, 10:45

Спустя 25 лет несколько домов вновь подключили к отоплению в Тахтоямске на Колыме

Грелись печками с 1999 года

По требованию прокуратуры два дома в селе Тахтоямск подключены к централизованной системе теплоснабжения, сообщают в ведомстве. После проверки соблюдения жилищных прав граждан выяснилось, что:

В 1999 году дома 1 на улице Рыбацкой и 17 на улице Юбилейной отключены от центрального теплоснабжения и обогревались с помощью печного отопления. Прокуратура потребовала устранить нарушения.

По представлению ведомства администрацией округа направлен необходимый пакет документов в ресурсоснабжающую организацию, после чего оба дома подключены к централизованной системе.

Подробнее | Подписаться на канал | Перейти на сайт

Больше новостей на Magadan-news.ru