Спустя 25 лет несколько домов вновь подключили к отоплению в Тахтоямске на Колыме
10 октября 2025, 10:45
Спустя 25 лет несколько домов вновь подключили к отоплению в Тахтоямске на Колыме
По требованию прокуратуры два дома в селе Тахтоямск подключены к централизованной системе теплоснабжения, сообщают в ведомстве. После проверки соблюдения жилищных прав граждан выяснилось, что:
В 1999 году дома 1 на улице Рыбацкой и 17 на улице Юбилейной отключены от центрального теплоснабжения и обогревались с помощью печного отопления. Прокуратура потребовала устранить нарушения.
По представлению ведомства администрацией округа направлен необходимый пакет документов в ресурсоснабжающую организацию, после чего оба дома подключены к централизованной системе.
Подробнее | Подписаться на канал | Перейти на сайт
Источник: Telegram-канал "Магаданская правда"