Дипломом I степени отмечен материал пресс-службы мэрии города в XIV Международном конкурсе «Город в зеркале СМИ»
9 февраля 2026, 14:39
Дипломом I степени отмечен материал пресс-службы мэрии города в XIV Международном конкурсе Город в зеркале СМИ.
Организаторами творческого состязания в 2025 году выступили Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ) при поддержке Ассамблеи Народов Мира, Союза журналистов России, Делового Центра экономического развития СНГ, Центра содействия устойчивому развитию городов Мегаполис XXI век.
В проекте приняли участие журналисты более 30 городов из 4 стран СНГ. Итоги конкурса подвели на Международной конференции Победили вместе!, которая прошла накануне в Московском доме национальностей.
#Магадан
Источник: Telegram-канал "Город Магадан"